信件详情
姓名: 郑波
标题: 职改办文件
内容: 主任你好,我在今年2月份获得了中级职称;现因工作调动原因,离开凉山州,到成都,这里的单位要求我的职称证书必须有职改办红头文件,在网上找不到,贵办能否发个《凉职改资(2018)4号文件》,谢谢!
来信时间:
2018-07-20 09:56:23
处理状态:
已处理
回复内容: 郑先生

            你好,关于职称评选调动的问题,请咨询我委人事科办公室0834-3221805,谢谢
       
                                                          
回复时间: 2018-07-25 08:40:07
主办单位:mobile.allsport365
网站地图? 郑重声明 内容纠错? 联系我们
技术支持:凉山州信息中心
网站标识码:5134000024 蜀ICP备05005182号 公安机关备案号:51340102000089